Как получить справку о замене паспорта для продажи приватизированной комнаты?

• г. Новороссийск

В 2000 году приватизировал имевшуюся комнату в коммунальной квартире в Центральном районе г. Санкт Петербурга. В 2001 году обменял паспорт на новый в г.Санкт Петербурге. В 2003 уехал из С.Петербурга и в настоящее время проживаю в Краснодарском крае. Собираюсь продать приватизированную комнату. Для совершения сделки необходима справка о замене паспорта. Куда мне необходимо обратиться и какова форма запроса для получения этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в тот орган, который производил обмен. Форма заявления - произвольная