Возможно ли открыть производство тосола на участке земли жилого назначения в частном секторе?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли открыть производство тосола на участке " земли жилого назначения" . Частный сектор, на участке дом и гараж. Спасибо. Баклаков Сергей Владимирович. Т. 8 9028534074

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Здравствуйте, нет. Допускается размещение жилого дома, гаража, хоз. построек и выращивание с/х культур.