Как получить военный билет при атопическом дерматите - опыт и рекомендации

• г. Москва

Привет!

У меня атопический дерматит очаговой лихенификации (претендую на группу В). Проходил медкомиссию в военкомате уже несколько раз. Принес им выписку из медицинской карты больного из КВД, где четко прописано заболевание, что я стою на учете, по запросу военкомата в военкомат (вроде форма 027/у). Также дополнительно снял копии со своей детской медкарты, тоже прикрепили в личное дело. Прошел очередную медкомиссию, после ее сдачи, сказали, что повестку выдавать не будут, жди звонка и чеши отсюда. Мне так и никто не звонил.

Завтра сам иду в военкомат. Также завтра донесу дополнительные анализы.

Что мне завтра им сказать? Или стоит написать заявление на имя военного комиссара? Только вот что в заявлении писать не совсем понятно. Как мне наконец-то получить военный билет?

Буду рад любому вашему ответу! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление.

С уважением.

И что конкретно стоит написать не подскажите?

Военный билет выдадут после того, как комиссия признает Вас ограниченно годным к военной службе с категорией В