Как долги перед приставами могут повлиять на регистрацию недвижимости через генеральную доверенность от родственника?

• г. Иркутск

Мама написала на меня генеральную доверенность чтоб оформить приватизацию дачи и сделать регистрацию права земельного участка, у меня долги у приставов могут ли они внести запрет на регистрацию недвижимости по доверенности от мамы?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, ведь не вы собственник, а мама. Не могут.

С Уважением!

Нет, такого запрета они не могут вынести. Вы можете дейстовать как поверенный от имени вашей мамы и в ее интересах.

Варфоломеева Ольга Николаевна, не могут, в связи с тем, что вы не являетесь собственником.