Как долги перед приставами могут повлиять на регистрацию недвижимости через генеральную доверенность от родственника?

• г. Иркутск

Мама написала на меня генеральную доверенность чтоб оформить приватизацию дачи и сделать регистрацию права земельного участка, у меня долги у приставов могут ли они внести запрет на регистрацию недвижимости по доверенности от мамы?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, ведь не вы собственник, а мама. Не могут.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Нет, такого запрета они не могут вынести. Вы можете дейстовать как поверенный от имени вашей мамы и в ее интересах.

Спросить
Пожаловаться

Варфоломеева Ольга Николаевна, не могут, в связи с тем, что вы не являетесь собственником.

Спросить
Пожаловаться

Пожилой человек - 90 лет, надо оформить генеральную доверенность на сына, для отстаивания в суде жилой площади. Как это можно сделать и вообще можно ли это сделать?

Я нахожусь в Испании, мне надо вступить в наследство. Чтоб за меня сделала всё тётя. Оформить генеральную доверенность на получение любых справок, документов и могла расписываться за меня.

ООО владелец авто, можем ли оформить ген. дов. на физ. лицо (не работник ООО, но имеющий непосредсвенное отношение к распределению доходов) с полным правом, как управления, так и продажи. Я директор ООО не могу ему отказать. Можно ли так сделать? И как правильно всё оформить, так как ездить на ней всё равно он будет ездить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы собираемся в поездку в Абхазию, машина оформлена не на нас, как быть? Возможна ли поездка с оформлением генеральной доверенности?

Езжу на машине, принадлежащей матери. Нужна генеральная доверенность. Мать в другом городе. Документы все у меня. Что ей нужно для оформления доверенности? Достаточно ли выслать копии?

Могу ли я самостоятельно оформить генеральную доверенность от имени моей матери инвалида 1 группы и пригласить на дом нотариуса для заверения такого документа, чтобы избежать поборов нотариуса за оказание услуг технического и правового характера?

Подробнее Гражданское право | Липецк.

Скажите пожалуйста, можно ли оформить генеральную доверенность на дачу без приватизации участка? Я живу в городе Искитим Новосибирской области, и один из нотариусов нашего города отказывается оформлять такую доверенность, утверждая, что продажа возможно только домика, а земля не продается. Хотя о продаже речь не идет, мы просто в связи с отъездом на несколько лет хотим передать дачу в пользование другому человеку.

Можно ли оформить генеральную доверенность на авто в России на гражданина Украины по сканикопиям свидетельства о регистрации авто и паспорта гражданина Украины?

У нас папа под следствие статья 162 ч 1 укрф. На нем земельный участок который стоит на продаже нашелся покупатель. Как нам оформить генеральную доверенность.. свидание с ним не разрешают.

Сам не имею возможности лично присутствовать, т.к. служу в армии далеко от дома. И могу ли я заверить доверенность в части.

Есть такая проблема: хочу приобрести машину, но у теперешнего владельца закончилась на неё ген. доверенность, а фактический её собственник в Днепропетровске, в долгосрочной командировке. У меня такой вопрос. Какие документы следует отправить в Днепропетровск для оформления хозяином машины ген. доверенности на меня (такая возможность имеется?) и может-ли он получив обратно документы отказаться оформлять доверенность (фактически вернуть себе машину), а если может, то как этого избежать? Заранее премного благодарен!

Могу ли я оформить генеральную довереность на себя. Инвалид 2 группы лежачий. И какие права дает генеральная доверенность.

Брат хочет продавать земельный участок, но он не может (в больнице). Какие документы надо предоставить нотариусу чтобы оформить генеральную доверенность?

Могу ли я, гражданин РФ сделать генеральную доверенность у нотариуса на автомобиль который не стоит на мне на учёте, а пренадлежит мне по договору купли продажи? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение