Каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании..

• г. Чебоксары

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную квартиру продали в 2009 году и купили новую. Теперь продали и купили новую. Каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. решение суда выдали 25 ноября... суд вынес решение по статья 152 часть 6..может ли верховный суд рассматривать дело без нашего участия и как узнать подали они иск на апелляцию или нет, посмотрела на сайте суда первой инстанции там написано что решение вступило 25 декабря а рядом что обжалуется как понять.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны по почте прислать копию апелляционной жалобы, если таковая поступила, на которую вы вправе написать свои возражения.Позвоните в секретариат суда по гражданским делам и уточните.