Подана апелляционная жалоба на решение суда о принудительном стационарном лечении психиатрического больного - основания и ссылки на нормативные акты.

• г. Подольск

Если мировой суд удовлетворил ходатайство об изменении с амбулаторного лечения у психиатра на принудительное лечение стационар общего типа. Подается апелляционная жалоба в соот 97-99, 101-102 УК РФ, и ч 1 ст 247 УПК, ст 389

. 1-389.36, 445 УПК РФ? Или ещё на что - то ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос должен ответить ВАШ адвокат, как и составить апелляционную жалобу.