Возможно ли повторное обращение в суд после прекращения административного иска?

• г. Калуга

Помогите, пожалуйста, разобраться. Обращалась в суд с административным иском о пререзке к земельному участку за счёт смежного участка. Однако, во время рассмотрения иска на этот смежный участок нашелся наследник и обратился с иском о восстановлении срока для вступления в наследство. В связи с чем мы подали заявление о прекращении нашего иска. Судом было вынесено определение о прекращении иска. Однако, исковое заявление по иску о восстановлении срока было возвращено в связи с невыполнением заявителем требований судьи. Можем ли мы обратиться в суд повторно с административным заявлением по вновь открывшимся обстоятельствам? Имеется ли такая возможность после прекращения административного иска по заявлению истца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.