Мой сын сдает в этом году ОГЭ, Я директор школы. Могу я быть в школе, не в ППЭ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

Вам обязательно нужно быть в школе. Вы директор. А оценки Вашему сыну постявят такие, как он заслужил по своим знаниям. Его знания он потом покажет во время учебы далее в ВУЗе или где будет учиться. Я думаю. Вам не стоит переживать. Вам надод работать и это Ваша обязанность. Удачи.