Кто должен устранить засорившийся сливной клапан - клиниговая компания или заказчик?

• г. Хабаровск

Клиниговая компания работает на территории заказчика стирает их спец одежду на стиральных машинках. Засорился сливной клапан кто из сторон должен устранить проблему? Наемник или заказчик?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от положений договора обслуживания между ними. Если там ничего нет на этот счет - собственник машины