Как защитить свои доли в комплексе после передачи на баланс городской администрации - советы и рекомендации

• г. Симферополь

В 2007 году я приобрела 39/100 части от комплекса приемо-заготовительный пункт с магазинами, то есть три магазина 39/100 по ДКП мои, а 61/100 осталась за Потребительским обществом. В 2017 году Совет Министров Республики Крым передаёт 61/100 на баланс Ленинской районной администрации и они в свою очередь регистрируют право и присваивают кад. номер как единицу. Я осталась в долях и выделяться мне неоткуда и не с кем. Что делать, подскажите пожайлуста!

Ответы на вопрос (2):

Разбирайтесь, где же Ваша собственность...

Здравствуйте.

Если Вы не зарегистрировали ранее возникшее право, то сделайте это.

Почему Вы решили, что Вам "выделяться неоткуда и не с кем"? Сособственник объекта - администрация. Соответственно с администрацией Вы решаете вопрос об определении порядка пользования или о разделе в натуре.