Может ли посторонний родитель без согласования с администрацией школы разбираться с чужим ребенком в стенах школы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Смотря что вы имеете в виду под словом «разбираться». Просто поговорить может, а оказывать психологическое давление нет.

Нет не имеет права

Непонятно, что вы имеете ввиду под понятием "разбираться". Поговорить может, безусловно. Разговаривать никому не запрещено.