Какой срок действия кредита и каковы последствия неуплаты после реструктуризации?

• г. Южно-Сахалинск

Я взяла кредит в сумме 100000 в 2013 году в "Восточном Экспресс Банке"потом в 2015 у меня была реструктуризация, я не смогла платить с августа 2015 они сначала звонили потом перестали, а теперь Совкомбанк подал на меня в суд на выплату 178000 рублей, а я брала в,"Восточном"Правомерно ли это 8 лет прошло?

Ответы на вопрос (6):

Вполне может быть, если срок закрытия обязательств - в пределах срока исковой давности.

Правомерно, но вы можете возразить

Как это сделать?

Дождитесь иска в суд, в суде примените сроки исковой давности.

Здравствуйте. Подавайте возражения на иск об истечении срока исковой давности.

Здравствуйте. Правомерно. Долг штука бессрочная, если вы не заявите о пропуске срока исковой давности.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona