Может ли магазин забрать iPhone 4s, приобретенный как iPhone 4?

• г. Иркутск

Вот такая у меня проблема, полтора месяца назад приобрел в магазине iphone 4, но через две недели после покупки обнаружил что это Iphone4s? который конечно лучше. И вот через полтора месяца после покупки мне позвонили из магазина и попросили придти к ним для проверки телефона. Возвращать конечно телефон не хочется. Могут ли они забрать у меня телефон, если по всем документам он проходит как iphone 4, даже коробка как из под iphone 4. Может просто не приходить к ним? Надеюсь на скорую и полезную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Советую почитать Закон РФ "О защите прав потребителей"