Если ген. директор не отвечает на звонки, а я хочу уволиться, кадров нет. только бухгалтер. Как провести процедуру?

• г. Симферополь

Если ген. директор не отвечает на звонки, а я хочу уволиться, кадров нет. только бухгалтер. Как провести процедуру?

Ответы на вопрос (4):

Заявление региструруете через приёмную секретаря.

2 экземпляра.

Один себе.

Здравствуйте! Бухгалтер ведет кадры? Вы можете заявление принести ей, при чем, один экземпляр отдать ей, а на втором экземпляре она должна поставить отметку о получении. Можете отправить заявление об увольнении почтой России, отправлять надо заказным и с описью (обязательно)! Заявление отправляете на адрес организации. Срок доставки в двухнедельный срок не учитывается. Можете отправить ещё скан заявления на электронную почту организации и гендиректора. Это в любом случае надо сделать, т.к. по звонку увольнение не происходит, а только по письменному заявлению работника.

Добрый день! Если у Вас отказываются принимать заявление об увольнении, Вы можете направить его по почте заказным письмом с описью вложения. В описи укажите название документа, свое ФИО и дату.

Также как и у любого работодателя-подать заявление об увольнение. При чём тут звонки с гендиректором?