Как лишить ву с диагнозом шизофрении - процесс развода и новые фамилии

• г. Тверь

У бм обнаружилась шизофрения (разводимся) на суде сказал, да обращаося к врачу, но это не ваше дело, так же сменил фамилию до брака и получил ву новые. Как лишить его ву с диагнозом, будет ли ему штраф или административное наказание?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего он ввел в заблуждение. Ибо его бы уже лишили прав автоматически.

Он говорил друзьям, что у него диагноз не излечим, когда спрашивали про фамилию, чтоб остаться с правами поменял фамилию и регистрацию. Не служил.

Если справка в суд придет из пнд, получится его лишить, и что ему за это будет?

Сообщите инициативно