Задержан за курение на запрещенном месте - что делать, если штраф так и не приходит?

• г. Абакан

В другом регионе остановили за курение в неположенном месте, выписали штраф, на руки ничего не дали, сказали что копия постановления придёт по почте по месту прописки. Прошло пол месяца так ничего и не приходит.

Как долго идут такие штрафы? И если ничего не придет, смогу ли я взять реквизиты для оплаты в отделении полиции своего региона?

Ответы на вопрос (1):

В течение трёх дней отправляют постановление. Смотрите также информацию на госуслугах.