Возможно ли строить капитальные гараж и забор с элементами благоустройства территории?

• г. Воронеж

Можно ли построить капитальный гараж и забор если ври элементы благоустройства территории, в том числе малые архитектурные формы, за исключением некапитальных нестационарных строений и сооружений, рекламных конструкций, применяемых как составные части благоустройства территории.

Ответы на вопрос (1):

Гараж не относится к элементам благоустройства. Соответственно строить гараж с данным ВРИ нельзя.