Как получить копию решения суда о разводе после 10 лет - практическое руководство.

• г. Тамбов

Куда необходимо обратиться для получения копии решения суда о разводе, если прошло больше 10 лет. Свидетельство о расторжении брака получено 11.2011. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

В архив или канцелярию суда надо обратиться, где изначально вынесено решение. Вам выдадут выписку из решения или его заверенную копию

Здравствуйте. Вы разводились через суд или нет?

С, уважением

В суд который выносил решение, оно храниться в архиве суда.

В Архив суда нужно обратиться с заявлением.