Пропал контакт с взыскателями - как узнать, за что платите и как вернуть связь?

• г. Курск

Пришел арест на госуслуги, взыскатеть ООО ФИНАНСОВЫЕ СИСТЕМЫ, в первые вижу, дозвонился до приставов мне сказали, что выкупили мой долг, больше ничего не знают. Подскажите как мне узнать за что я плачу? Связаться никак не могу с ними, в интеренете нашёл только адрес и не рабочий номер этой конторы.

Ответы на вопрос (5):

Восстанавливайте сроки для обжалования и отменяйте судебный приказ.

Это к приставам идти нужно?

А зачем с ними связываться? В постановлении пристава указан суд и номер дела, нужно подать возражение на приказ (и восстановление срока на возражение), а так же истребовать копии документов на основании которых его вынесли. При отмене приказа взыскание будет прекращено. А так же в вашей кредитной истории всегда можно посмотреть кто был первоначальным кредитором

Здравствуйте.

Вообще, приставы должны Вам постановление о возбуждении исполнительного производства направить. Так понимаю, что именно его Вы и получили на Госуслугах. Там должен быть указан номер ИП. На сайте приставов по этому номеру можно получить информацию тоже.

А в каком смысле, за что платите? Вам же указали, что Ваш долг продан. Вы брали в банке кредит? Не оплатили во время, и теперь задолженность вщвскивают принудительно. Значит, был судебный приказ. Его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. Информация о судебном приказе и о суде, где он вынесен, должна содержаться в постановлении приставов, на сайте приставов. А сам взыскатель Вам теперь не нужен, тем более, что кроме требований об оплате больше ничего не узнаете. А платить тогда лучше уже через приставов.

С уважением.

У меня много долгов, но об этом я ничего не знаю совсем, и сумма очень странная