Участник подразделения Шторм Z хочет добиться выплаты в три миллиона через суд

• г. Луганск

Я участник сво, подразделения шторм Z. Из всего что я тут узнал понимаю так, что выплата в три миллиона мне не полагается, но можно попробовать через суд, так!?

Ответы на вопрос (10):

За что именно? Добровольцы - 3 млн. за смерть полагается. Вы, вроде, живой!

Борис, конечно у вас есть право на обращение в суд (ст. 3 ГПК РФ).

Я уходил из млс, и контракт подписывал с мо, но все говорят что выплата не положена

А за что 3 млн?

Сказано же, что всем кто воевал на Украине, положена единовременная выплата

Где сказано?

Выплачивают погибшим.

Слова президента России

Если отказ в выплате, обжаловать через суд.

Вы хоть бы узнали за что 3 млн. выплачиваются.