Могу ли я, как военный пенсионер, получить вычет за обучение на онлайн курсах, которые я оплатила в ноябре 2021 года?

• г. Тверь

Могу ли я, как военный пенсионер, получить вычет за обучение на онлайн курсах, которые я оплатила в ноябре 2021 года?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - никто этому не препятствует. Но вот НДФЛ пенсионеры не платят, что именно будете возвращать?