Как выйти из долговой ямы - советы для тех, кто находится в сложной финансовой ситуации с угрозами от коллекторов

• г. Томск

У меня есть просрочки по займам, сейчас не работаю, не могу найти работу, маленький ребенок, люди коллекторы или кредиторы пишут в мессенджер ватсап и угрожают полицией судом и всем этим, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Рекомендую пройти процедуру банкротства

Вы имеете право найти работу точка закон не