Какие проверки мелкого бизнеса возможны по жалобе соседей?

• г. Москва

Проверки частных лиц занимающихся предпринимательской деятельностью по жалобе соседей.

Вопрос в связи с запретом на проверки бизнеса, о продлении которого и на следующий год сейчас обсуждается.

Возможны ли проверки мелкого бизнеса, который ведёт частное лицо в своей квартире именно по жалобе соседей?

Родственница занимается приготовлением и доставкой еды собственного производства. Сосед угрожает писать в прокуратуру. Что реально может ей грозить?

Ответы на вопрос (1):

Любой может написать жалобу в ОЭБ и ПК при МВД-это бывший ОБХСС.