Машина, купленная по договору купли-продажи, находится под арестом - как действовать при отсутствии предыдущего владельца?

• г. Магнитогорск

Дело в том что недавно мы с мужем купили машину по договору купли продажи а когда позже поехали снимать и заново ставить ее на учет нам сказали что она под арестом... что нужно делать в такой ситуации если предыдущий хозяин находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с заявлением в соответствии со ст. 119 фз "об исполнительном производстве"