Не установлен радиатор в угловой кухне гостиной - какие требования можно предъявить застройщику?

• г. Иркутск

Кухня гостиная угловая 17 квадратов, 3 больших окна и 1 маленькое, застройщик не установил радиатор под большое окно как раз расположенное в углу, соответственно угол и пол ледяной. Что можно требовать от застройщика? Дома холодно

Ответы на вопрос (2):

Ольга, нужно видеть проектную документацию, предусмотрен ли радиатор или нет в том месте о котором вы говорите, если да, то предъявить претензию нужно.

Ольга, здравствуйте! Скажите, а когда заключали договор с застройщиком, что в договоре прописывали? Какие условия были по установке радиаторов? Сколько радиаторов и каких (маленькие, на сколько секций и мощности) стоит на кухне? Застройщику надо написать требование о принятии мер по установке дополнительного радиатора, либо надо обратиться с заявлением об утеплении угла с наружной стороны, т.е. фасада.