По ошибке операционита Сбербанка оплата налога была проплачена в Казначейство России. Как вернуть денежные средства?

• г. Москва

По ошибке операционита Сбербанка оплата налога была проплачена в Казначейство России. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (7):

Заявить в Казначейство о возврате.

Спросить
Пожаловаться

Казначейство это понятие объёмное. Где его найти?

Спросить
Пожаловаться

Спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в управление казначейства, в квитанции все данные есть. В интернете посмотрите адрес.

Спросить
Пожаловаться

Большое спасибо, хорошего вечера!

Спросить
Пожаловаться

Налоги и получает Казначейство (ФНС), а зачисляются средства на ЕНС.

Спросить
Пожаловаться

Большое спасибо! Хорошего вечера!

Спросить
Пожаловаться

Дочь учится в институте и закончила обучение в автошколе. Может ли она вернуть налоговый вычет?

Брала кредит 17 дней назад и хочу отказаться от страховки.. и вернуть свои 40 тыс.

ЮЛ исключили из ЕГРЮЛ из-за недостоверных сведений об юридическом адресе. Информацию ог предстоящем исключении мы пропустили и узнали об этом только при сдаче отчетности. Закрыли расчетный счет, на котором оставались денежные средства. Как вернуть денежные средства с расчетного счета и как получить от покупателей остатки дебиторской задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для исчисления пенсии Сбербанк где я работала неправильно подал сведения и моих доходах, почти два года в справке с нулевым заработком, хотя я работала в это время и получала заработную плату, обратилась в Восточно-Сибирский Тербанк, там расчетчики кивают на кадровиков, кадровики на расчетчиков! В результате пенсию начислили 9000 руб. Что мне делать?

Глубокоуважаемые юристы! Подскажите как так-то... проиграли суд, адвокат скрывается, на звонки не отвечает, хотя говорил что всё хорошо и у него все под контролем! На самом деле ничего не выполнил! Практически сразу выплатили ему всю сумму! А он просто бездействовал! Поэтому я якобы игнорировала суд, на заседания не являлась и естественно удовлетворили сторону истца! Что же делать? Как вернуть денежные средства?

Помогите пожалуйста составить исковое заявление на Сбербанк и на компанию куда ушли деньги (компания наложила арест на счета из-за долга по коммунальным услугам, арест был наложен и на счет куда поступают детские пособия. Тем самым их действия были незаконными и компания отказалась возвращать денежные средства... тем самым оставив моих детей без средств к существованию.

Наследственный земельный 12 соток участок был разделен на 3 доли. Покупатель оплатил только 2 доли, т.к. 1/3 была на недавно умершем родственнике, и она стала нашей через полгода. Наш покупатель оформил сделку на свою маму, на купленную землю взял кредит, а за 1/3 долю платить отказывается. Наш юрист ручки сложил и ничего не делает, хотя еще на начальном этапе взяла гонорар за полностью проведенную сделку. Теперь осталась эта доля, которую даже продать невозможно. Может посоветуете что-нибудь?

У меня оформлено ИП. В марте месяце этого года произошёл арест карт Сбербанка, в связи с не оплатой налога. Но предварительной информации о сроках оплаты не было. На Госуслугах тоже не показана задолженность. В прошлом году информация была на Госуслугах и я знала что и когда нужно было оплатить. Оплата прошла в сентябре. В этом году возник арест без какой либо информации. Даже на сегодняшний день Госуслуги задолженность не показывают. По указанным телефонам приставов дозвониться не могу.

Добрый день! Подскажите, моей маме-пенсионерке делают платную операцию, как можно вернуть через налоговую денежные средства и какие для этого нужны собрать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение