По ошибке операционита Сбербанка оплата налога была проплачена в Казначейство России. Как вернуть денежные средства?

• г. Москва

По ошибке операционита Сбербанка оплата налога была проплачена в Казначейство России. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (7):

Заявить в Казначейство о возврате.

Казначейство это понятие объёмное. Где его найти?

Спасибо!

Обращайтесь в управление казначейства, в квитанции все данные есть. В интернете посмотрите адрес.

Большое спасибо, хорошего вечера!

Налоги и получает Казначейство (ФНС), а зачисляются средства на ЕНС.

Большое спасибо! Хорошего вечера!