Супруг ездит на казахских номерах - ждите штрафы за предыдущие месяцы?

• г. Саратов

Супруг ездит на казахских номерах, остановили сотрудники гаи, сказали что машина часто мелькает на камерах. Внесли в какую то базу, сказали ждите штрафы. Подскажите пожалуйста придут ли штрафы за предыдущие месяца?

Ответы на вопрос (4):

Действия сотрудника совсем не понятны, мелькает и что он хочет этим сказать? Не известно смотря что составил сотрудник

Сказал что внес номера в какую-то базу иностранных номеров, что ждите пока штрафы. Что якобы номера часто мелькают на камерах потому что муж много нарушает

Думаю что они проверили машину по базе, но её там не оказалось и её внесли

Лена, есть алгоритм работы ГИБДД по автомобилям с иностранными номерами, действительно все штрафы, которые накопились на этот номер, придут одним разом Вашему мужу