Проблема с потерей домовой книги и договора на право собственности - сложности в получении дубликата и недостаток информации

• г. Белая Калитва

Потерял домовую книгу и договор на право собственности квартиры. В БТИ выдали копию договора, В паспортном столе отказали завести домовую по копии, послали в юстицию. В юстиции сказали, что нужен дубликат, а не копия. Где его взять никто не может объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Получите везде письменные отказы, после этого можно делать выводы.