Могут ли мне дать звание старшего лейтенанта ФСИН, при условии, что я имею среднее юридическое образование?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли мне дать звание старшего лейтенанта ФСИН, при условии, что я имею среднее юридическое образование?

Ответы на вопрос (4):

Какое еще среднее? Высшее юридическое образование надо иметь для этого.

Спросить
Пожаловаться

При назначении и занятии вами соответствующей званию должности можете звание такое получить. Успехов в службе

Спросить
Пожаловаться

Если образование среднее юридическое, то только до младшего Инспектора и звания Старшего Прапорщика, младшего лейтенанта. Как-то так!

Спросить
Пожаловаться

Для должностей, подлежащих замещению лицами со званиями среднего начальствующего состава (от мл. лейтенанта до капитана в.с.) в УИС предусмотрено наличие не ниже среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности (ст.ст.8,9 Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197—ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе РФ...). Специальное звание присваивается сотруднику в соответствии с замещаемой должностью. Если Ваша должность соответствует указанным званиям, то вполне может быть присвоено

Спросить
Пожаловаться

Прослужила 7 лет в МВД, уволилась по собственному желанию в звании старшего лейтенанта, заключила контракт с ВНГ, дали военное звание прапорщик, дальше через увольнение заключила контракт с УВО ВНГ, присвоили специальное звание прапорщика полиции. Разве звание старшего лейтенанта, полученного мною в МВД не сохраняется?

Работал во фсин в звании лейтенант за два месяца до присвения звания старшего лейтенанта уволился и сразу устроился в мвд сохранятся ли сроки выслуги для присвоения звания старшего лейтенанта в мвд.

Уволился по собственному желанию в 2008, а сейчас хочу вернуться, можно ли? У меня звание ст.лейтенант, но образование средние техническое, работал УУМ. Спасибо зарание.

Я лейтенант полиции получила звание 2017 данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком получу я звание старшего лейтенанта 2019 году.

Могу ли я устроиться в полицию на сержанскую должность, есть был сокращен с милиции в звании старшего лейтенанталейтенанта?

Я служу в ВС РФ звание старший лейтенант и должность ст.л-та,капитана по срокам получать в 2015 году, могу ли я получить звание капитана?

Я имею воинское звание старший лейтенант а специальное звание подполковник милиции хочу приравнять воинское звание специальному. Я знаю что по этому поводу есть совместный приказ министерства обороны и министерства внутренних дел (подскажите номер и число).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в уфсин россии в отделе закупок, в звании лейтенанта внутренней службы. Это звание получила как только пришла на работу. Окончила юридический институт мвд россии (не военная кафедра), училась пять лет. через какое время мне присвоят звание старшего лейтенанта? Является ли моя профессия родственной с спецальностью "юриспруденция"?

Слышал такую информацию что при окончании высшего учебного заведения а именно АГПС МЧС РФ и получении звания лейтенант вн.сл. можно получить старшего лейтенанта уж через год!

Я старший лейтенант таможенной службы был уволен по ОШМ в данный момент прохожу службу в ВС РФ возможно ли после прохождения аттестации получить звание Ст. лейтенанта ВС и каков механизм прохождения данной аттестации. Спасибо.

Уволился из УМВД в звании старший лейтенант юстиции, до капитана оставалось 3 месяца. Устроился работать в Уфсин. Присвоили звание старший лейтенант внутренней службы. Когда мне положен капитан? В кадрах Уфсин говорят, что через 3 года... Так ли это?

Уволилась из МВД по собственному желанию. Прошло 4 года, хочу снова устроиться в МВД. Сохранится ли мое звание старшего лейтенанта?

Сын, офицер-лейтенант. Три года назад он закончил среднее военное училище. В 2009 г в связи с реформой его перевели на новое место службы, с офицерской на сержантскую должность. Возникает вопрос дадут ли ему звание старшего лейтенанта или должна быть обязательно офицерская должность?

Я служу по контракту в звании сержанта, среднее техническое образование могу ли я учиться заочно, и получить звание лейтенанта, и где можно пройти обучение?

Я гражданин из Киргизии, хочу служить армии РФ, звание у меня старший лейтенант, есть высшее военное образование, закончил

Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Серова, по специальности летчик...

Окончил военную академию, уволен в запас с ВС в званий старший лейтенант, устрайваюся на должность инспектора ГИБДД. звание сохранится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение