Переезд, отпуск и проблемы с регистрацией - как вернуть ребенка в школу после временного возвращения?

• г. Тула

Во проблема у нас возникла, переехали в другой город,, в октябре директор была в отпуске пока дождались из отпуска пока записались на прием прошло время. Сейчас срочно пришлось вернуться в свой город ненадолго ребенок ни где ни числиться. В старую школу не хотим они обозлились на нас за то что я пожаловалась на них что документы из школы не совсем в порядке и они от нас открестились лижбы мы свалили.

Ответы на вопрос (2):

От нас что хотите?

Ребенок должен ходить в школу по месту регистрации. Во все иные школы только по согласованию с директором и при наличии свободных мест.

Если ребенок в школу не ходит, вас привлекут к административной ответственности. Что и кого вы там ждете и с кем ругаетесь, никого не интересует

Непонятна суть проблемы: если директор была в отпуске - был и.о.директора, с которым можно решать вопросы, если бы не смог решить - вы могли обратиться за помощью в решении этого вопроса в опеку. Так как ребенок в течение уже 4 месяцев нигде не учиться и никаких мер для защиты его законных прав и интересов вы не предпринимаете, рискуете быть привлеченной по ст.5.35 КоАП РФ, ну а далее, если ничего не изменится, ребенку найдут другого опекуна.