Как вернуть акции ИЖМАШа - опыт жителя Ижевска

• г. Ижевск

Я с Ижевска В конце 90-х нам впарили якобы акции автозавода и оружейного завода. Сами знаете денег не было в то время, работы тоже. Документов нет. Завод назывался ИЖМАШ, сейчас Концерн Калашникова. Лет 15 назад я ходил узнать, что с акциям. Сказали, что акции на мое имя есть, можно их продать, но дешевле номинала. А Сейчас говорят, что мы ничего не знаем, потому что это уже не ИЖМАШ. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Это не продать уже.

Но ведь я не один такой. На заводе тысячи. А что если обратиться в прокуратуру?

Обратитесь а прокуратуру, но, что должен сделать Концерн. Отказной материал

А разве при смене собственника или банкротстве завод не должен был уведомить своих акционеров?

Ау.Что вопрос не нравится?

Продавайте акции либо обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

Спасибо. Вы подтвердили мои намерения