Скажите пожалуйстана данный момент действуют ли сроки давности по статье 264.1

• г. Москва

Скажите пожалуйстана данный момент действуют ли сроки давности по статье 264. 1

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Согласно законодательству РФ, срок давности по уголовным делам, обозначенным в статье 264.1, составляет 10 лет. Это означает, что прокуратура и следственные органы имеют возможность привлекать лиц к уголовной ответственности за указанные преступления в течение этого периода после совершения преступления.

С, уважением

Ответ отключен модератором

Всегда действуют