Как я попался на обман в телеграмме и потерял крупную сумму на валдберис

• г. Ростов-на-Дону

Попался на обман в телеграмм, на валдберис, сначала кидал малые суммы и все приходило, а потом начали запрашивать крупные суммы денег которые не смог оплатить и по итогу завел крупную сумму, она осталась на счету не понятного сайта, а вывести не могу

Ответы на вопрос (4):

Один из способ мошенничества. Возвратить деньги практически ен реально.

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. Возможно получателя установят и вы сможете взыскать обратно свои средства.