Что будет если купить атестатт

• г. Чебоксары

Что будет если купить атестатт

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии со статьей 327 Уголовного кодекса РФ за подделку документов, включая школьный аттестат, могут быть предусмотрены уголовные наказания, в том числе штраф или ограничение свободы. При возможности совершения данного преступления необходимо руководствоваться законодательством.

С, уважением

Алексей, вы опоздали - это раньше его можно было купить. А теперь есть единый реестр всех выданных дипломов. И теперь любой отдел кадров может проверить, действительный ли у вас диплом или липовый.

Поэтому нет смысла тратить деньги и покупать диплом.