Следователь заявила мне, что это кольцо было похищено у какой то гражданки.

• г. Тихорецк

Я предприниматель. У меня в магазине с витрины сотрудники милиции изъяли золотое кольцо. Кольцо заводское таких колец много

Следователь заявила мне, что это кольцо было похищено у какой то гражданки. Я написала иск в суд о возврате моего кольца.

Как доказать что кольцо моё?

Есть ли шанс на возврат моего кольца?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники обязаны выдать при изъятии постановление. Если это не сделано, то ищите свидетелей и пишите в прокуратуру и суд.

С уважением, адвокат Марченко