По каким документам я могу узнать национальность родителей своего отца?

• г. Горбатовка

Ответы на вопрос (4):

Свидетельство о рождении если выдано в СССР

Здравствуйте. А что у Вас написано в свидетельстве о рождении?

С, уважением

Если вы хотите узнать национальность бабушки и дедушки со стороны вашего отца, вам надо получить дубликаты их документов (свидетельств о рождении, например, или архивные справки). Если это до 1921, то можно обратиться в Загс. Если ранее, то надо обращаться в архив

Либо самому искать, либо оплатить архиву эти работы.

Одно но - нужно доказать родство, то есть представить:

Свое свидетельство о рождении, где указаны фио вашего отца,

Если отец умер, свидетельство о смерти, его свидетельство о рождении, где указаны его родители,

По свид-ву о рождении.