Получила травму в гололед на автобусной остановке с кого возместить вред, какие необходимы документы?

• г. Киров

Получила травму в гололед на автобусной остановке с кого возместить вред, какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (5):

К тому обращаться с претензиями кто является ответственным за остановку и прилегающую территорию. Муниципалитет, либо подрядчик заключивший контракт с Администрацией.

Предъявлять претензии необходимо в адрес Администрации города или муниципального образования.

Елена, Вам необходимо составить досудебную претензию сначала, а в случае ее неудовлетворения - обратиться в суд. Если нужна помощь в этом - пишите в личные сообщения

Кто является ответственным за содержание автобусной остановки. Чтобы получить возмещение вреда надо обратиться с претензией. Если откажу - подавать исковое заявление в суд.

Доброго времени суток.

Если вы из Кирова, то в администрацию Кирова. Но надо было зафиксировать травму и подтвердить в суде, что вы ее получили именно на остановке.

Желательно, фиксировать на видео, либо вызвать полицию.

Вся проблема будет в доказывании данного случая.