Мужчина получил травму на автобусной остановке возле заброшенного торгового киоска - какова моя ответственность?

• г. Киров

Мужчина упал на автобусной остановке. Где расположен торговый киоск, принадлежащий мне. Споткнулся на неисправной лестнице и получил перелом 6 ребер. Киоск уже не работает 2 года.

Земельный участок принадлежит администрации. К какой ответственности могут привлечь меня?

Ответы на вопрос (1):

если мужчина упал вне действия договора (истек срок), то взыскивать с вас ничего не должны.