Обязана ли я в случае смены персональных данных сообщать приставу? ФИО, открытие нового счета и т.д

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Прямой обязанности в Законе об исполнительном производстве не установлено

Можете ничего не сообщать.

Нет, не обязаны. В паспорте указаны данные о ранее выданных паспортах. В случае, если ЗП будет перечисляться на новый р/с (карту) ФНС и ФССП об этом узнают. Смотря что именно вы хотите достичь данными действиями.