Левши на работе - невидимые и недооцененные

• г. Москва

А то, что на работе студенты есть левши и им ничего нет? Планшетов нет в аудитории, удобных клавиатур? Их десятки, этих людей. А что, глаза не видят у преподов, что это левши и делают левой рукой? Или у руководства? У левшинства нет статуса инклюзивности, хотя по факту она есть.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к руководству вуза. Преподам по барабану. Спасение утопающих...

Здравствуйте. Препод - наемный работник, что есть с тем и работает

Люди - не что, а кто

А я не про людей, а про оснащение, если что

Обратитесь в Рособрнадзор - вузы закупают клавиатуры, которые имеются в наличии.

Уже лет 10 продаются клавиатуры для левшей

А вузы закупают только у знакомых и понятно, почему