После оформления документов у нотариуса какие должны быть действия?

• г. Санкт-Петербург

ООО имеет два учредителя (50%). Один из них занимает должность ген. директора и хочет продать свою долю второму. После оформления документов у нотариуса какие должны быть действия? Как заблокировать счет в банке. Право подписи только у бывшего ген. директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Предоставьте банку документы, подтверждающие смену генерального директора, а также свидетельство налогового органа о госрегистрации изменений без внесения изменений в учредительные документы общества.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.