Имею высшую категорию учителя ИЗО. Срок заканчивается в марте. Какие документы нужны для подтверждения высшей категории?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

1) Заявление на аттестацию

2) Согласие на обработку персональных данных

3) Выписку из приказа об установлении квалификационной категории (при наличии)

4) Представление (характеристика) от руководителя образовательной организации о результативности деятельности педагога.