Проблема с оплатой заказа в СДЭК - как решить и вернуть деньги?

• г. Курган

Оплатила в сдэк за покупку телевизора картой, есть чек, мне пишут, что оплата не прошла, сделать мне нужно возврат денег и снова оплатить, при возврате денег, требуют уточнить сколько средств у меня на карте осталось, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Какая-то ерунда. Это не их дело, сколько у вас остаток.

Спросить
Пожаловаться

Сколько средств у Вас на карте кроме Вас никого не касается. К возврату это не имеет отношения

Спросить
Пожаловаться

Получите в банке справку об оплате и направьте СДЭКу официальное требование.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть деньги (4130, 4000+ комиссия) если обманули на Авито? Дело было так я отправила деньги оплатив СДЭК не через Авито доставку.. через день продавца блокируют на Авито связи у нас с ним нет! Но у него есть все данные для отправки мне посылки, но раз меня обманули можно наверное не ждать. Есть фото чата общения.

Я живу в республике Узбекистан - в Ташкенте. В 1990 году купила облигацию за 1 тысячу советских рублей на приобретение через 5 лет телевизора. Союз распался, телевизор не получен, компенсация за облигацию в нашей республике не выплачивали. Что мне теперь делать с этой облигацией и где я могу её сдать и получить на неё компенсацию?

С уважением,

Светлана.

Можно ли доказать в суде факт проживания в крыму на момент референдума при наличии договора аренды, чека на покупку телевизора, выписок с интернет-банка о снятии денег, двух свидетелей.

Я хотела приобрести бытовой злектроприбор-хлебопечь, но нужной мне модели не оказалось в магазине на момент моего обращения, Мне было предложено оплатить покупку, а забрать её через два дня, когда привезут со склада. Я оплатила покупку, чек на руках. НА следующий день я передумала покупать и обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги, но получила отказ, В отказе, что согласно ст.493 чек является договором, а согласно ст.494 я обязана принять товар (то есть деньги мне не возвращают, заставляют брать хлебопечку) как с ними бороться или придётся забрать не нужную мне вещь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, я получала через транспортную компанию СДЭК посылку. Оплатила через карту. Мне дали чек сказали все оплачено. Отдали посылку все нормально.

Но как оказалось потом что оплата не прошла у них и был от банка возврат денег на карту мне. Баланс карты на тот момент я не отслеживала.

Через пол месяца звонят мне и говорят, что надо оплатить. Но прошло уже столько времени. Кто здесь прав, а кто виноват? И что мне делать? В данный момент чек оплаты на руках у меня, которы 1 мне выдавали. Прав ли сейчас директор СДЭК, который требует с меня деньги?

В 2014 в сентябре в Эльдорадо был куплен телевизор на карту (есть распечатка с точной датой) нужен дубликат чека к кому обратиться и как это правильно сделать чтобы не столкнуться с безразличием менеджеров.

Купили ферби, а у него пропал звук через 10 дней. В магазине расчитались картой, чек потерян. Обменяют ли в магазине.

Я сегодня делал покупки в магазине Пятерочка. При оплате картой чек мне недали а деньги сняли. Товар я незабрал. Что мне делать?

Купила дублёнку, рассчиталась через карту. Поносила два дня, выяснилось что дублёнка красится. Я вернула её обратно в магазин, без разговоров приняли. Сделали возврат денег, прошло уже три дня а на карточке денег нет. В течении какого времени делается возврат денег?

Купил телевизор LG.Прошло 2 года. Полетела матрица. В магазине гарантия год. От производителя 3 года. Позвонил на горячую линию LG, сказали, нужен чек и гарантийный талон. Но не могу я найти эти документы (хотя в интернет магазине м-видео всё есть.) Как доказать что я покупал?

Купили телевизор в кредит в КБ Ренессанс Кредит нам навязали полис страхования жизни, можно ли от него отказаться на следующий день?953

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение