Проблема с оплатой заказа в СДЭК - как решить и вернуть деньги?

• г. Курган

Оплатила в сдэк за покупку телевизора картой, есть чек, мне пишут, что оплата не прошла, сделать мне нужно возврат денег и снова оплатить, при возврате денег, требуют уточнить сколько средств у меня на карте осталось, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Какая-то ерунда. Это не их дело, сколько у вас остаток.

Сколько средств у Вас на карте кроме Вас никого не касается. К возврату это не имеет отношения

Получите в банке справку об оплате и направьте СДЭКу официальное требование.