Муж собирается лишить родительский, пособий и поступают угрозы жизни. Подскажите, пожалуйста, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если поступают угрозы жизни и здоровья обратитесь в полицию. Пособий вряд ли лишит. Записывайте всё происходящее и в полицию с заявлением.

С, уважением

А как это он собирается Вас лишать пособий? Он их не выплачивает. Только если лишит вас родительских прав, но на это необходимы веские основания, это не так просто.

Чтобы лишить Вас родительских прав должны быть основания, лишить пособий он Вас не сможет, пи поступлении угроз обращайтесь с заявлением в полицию