Как бороться со шумными соседями, играющими музыку на всю квартиру, когда ребенок спит?

• г. Москва

Шумные соседи, очень громко включают музыку, слышно у меня так, как будто у меня играет, в квартире годовалый ребенок. Какие меры можно принять? На компромисс не идут

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой к участковому

Ознакомьтесь с законом о тишине в Вашем регионе, и если соседи его не соблюдают, вызывайте полицию

Вызывайте полицию.

Вызывайте полицию. Будет недостаточно одного раза, вызывайте постоянно. При неоднократном зафиксированном нарушении можно обратиться в полицию в заявлением о возбуждении дела, в рамках проверки по заявлению просите провести замеры шума.