Как отменить действие доверенности и предотвратить ее использование в других целях?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли отменить действие доверренности. Мной была выдана доверенность на получение у ноториуса справки на право наследования иммущества, но нам написали доверренность по общей форме, а эта форма кроме конкретного действия подрозумевает и другие действия, как можно сделать чтобы человек не воспользовался доверенностью в других целях.

Ответы на вопрос (2):

Отмена доверенности происходит в том же порядке, как она и выдавалась. В вашем случае нужно обратиться к нотариусу за отменой доверенности и потом уведомить лицо (под расписку или по почте с уведомлением), которому она была выдана.

адвокат Чмуров Дмитрий Михайлович 8 905 520 3835

Идите к нотариусу, выдавшему доверенность