Как получить зарплату на руки во время процедуры банкротства - советы и рекомендации

• г. Великий Новгород

Прохожу процедуру банкротства. В феврале итоговое заседание, обнулять счёт будут за 10 дней до заседания., а зарплата должна придти через пару дней после обнуления счёта. Могу я зарплату в феврале получить на руки? Т. К.

Справку 2 НДФЛ буду заказывать за 2023 год.

Ответы на вопрос (5):

Не понятно, какое отношение имеет справка 2 НДФЛ к способу получения зарплаты? Зарплата на руки также будет указана в справке...

Здравствуйте! Справка будет за 2023 год.

А зарплату я буду получать за 2024.

Вот в чем вопрос.

Т. К. Будет обновление счета. Я могу так сделать или нет?

Обнулять счёт.

Все свои финансовые вопросы Вы должны решать только через своего финансового управляющего. Задайте ему вопрос.

Спасибо!