Когда можно подать заявление на компенсацию судебных расходов - после вступления решения в силу или сразу после оглашения?

• г. Санкт-Петербург

Заявление компенсации судебных расходов подается уже после вступления решения в силу или можно подать сразу после оглашения решения и завершения судебного процесса в первой инстанции?

Ответы на вопрос (7):

После решения

Сразу после вынесения или надо ждать месяц до момента вступления его в силу?

Изучите ст.103.1 гпк рф

Три месяца после вступления в стлу