Изменены реквизиты, но останется ли компенсация - вопрос о выплате денег на счет ребенка инвалида через госуслуги.

• г. Липецк

В банке были изменены кор счёт, бик и Инн но счёт получателя остался прежний. Подавала заявку на компенсацию ТСР ребёнку инвалиду в сфр через госуслуги.

Прийдут ли деньги по тем данным которые я указала

Ответы на вопрос (3):

Если данные поданы обновленные - придут.

Деньги придут при условии, что указаны верные реквизиты как получателя, так и банка. Рекомендую пере проверить реквизиты, при необходимости исправить ошибку

У меня есть временная регистрация а у ребёнка сейчас нет. Но когда подавала заявление первое регистрация на тот момент была. Мне нужно заново подавать новые данные с обновлённой регистрацией? Или просто попросить чтоб заменили реквизиты в прежнем заявлении?