Материнская опека или контроль - как бороться с навязчивыми вмешательствами

• г. Ханты-Мансийск

У меня проблема с матерью. Её опека надо мной меня злит.

Она постоянно лезет в мою жизнь говорит что мне делать, а что нет. У нас каждый день скандалы.

Она не в коем случае не хочет чтобы у меня появилась женщина. Потому что боится что она меня уведёт от матери.

Ну!У меня проблема я состою на учёте у психиатра и у меня болезнь эпилепсия. Из-за этой болезни я не кому не нужен.

Не женщинам, не работадателям. С такой болезнью естественно работу трудно найти. В 18 лет меня из-за этой же болезни не взяли в армию.

Я в детстве мечтал водить поезда. Так как с детства люблю железную дорогу. Ну!В детстве у меня этой болезни не было. Началась болезнь к 18 годам.

Я для матери и для многих других жертва. Меня везде отталкивают. Издеваются и смеются. Моя мать мне постоянно угрожает и грозится здать в ПНД или полицию вызвать или посадить просто так в тюрьму.

Если я не прекращю защищаться, орать на неё и оскарблять её.Да!Я для неё сын, но не идеал. Есть сестра. Вот они с ней общий язык нашли, а я не хочу. Матери нужно было по другому меня воспитывать в детстве. У меня инвалидность 2 группы. Так мать ждёт когда мне принесут пенсию. Мать и сестра постоянно контролируют мою пенсию.

Не дай бог если я что-то себе купил. Всё начинаются скандалы. Не только со стороны матери, но и сестры. Короче! Говоря у меня все эти проблемы не только из-за матери, но и из-за моей болезни эпилепсии. У меня даже было такое что я убегал от матери. Потому что чувствовал её натуру. Я вижу что я не нужен матери, как сын.

Она меня держит возле себя, как жертву. Когда у неё что-то не получается.

Она начинает на мне свой гнев испытывать. У меня было много женщин, но как я и раньше говорил. Мать боялась что я уйду или уеду к ней из дома и начинала устраивать скандал прямо при них. Со мной разорвало отношений очень много женщин.

Всё из-за моей мамы. Потом смеялась что ты никогда не найдёшь себе женщину. Я тебе не позволю. Снова приведёшь.Снова я её выгоню. Мать бесит моё спокойство. Она ужас как этого не любит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к психологу.